Практики будущего — различия между версиями
Материал из ВикиПротопии
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|+ Карта практик будущего | |+ Карта практик будущего | ||
|- | |- | ||
| − | | Ненасильственное общение || | + | | Ясное Общение || Ненасильственное общение || Открытый Диалог |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Социократия: Социократия 3.0 || Социократия: Холократия || Социократия: Социократия 2.0 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Гибкая разработка (иная ветка): Dragon Dreaming || Гибкая разработка: Канбан || Гибкая разработка: Скрам |
|- | |- | ||
| − | | Цикрулярная экономика || Микроролевая модель | + | | || Бережливое производство|| Пермакультура |
| + | |- | ||
| + | | || Цикрулярная экономика || Микроролевая модель | ||
|} | |} | ||
Версия 11:48, 9 июня 2020
| Список понятий см. в Глоссарий | |
Набор методов, технологий и социальный шаблонов, которые характеризуют наступающий этап развития человечества.
Карта практик будущего
| Ясное Общение | Ненасильственное общение | Открытый Диалог |
| Социократия: Социократия 3.0 | Социократия: Холократия | Социократия: Социократия 2.0 |
| Гибкая разработка (иная ветка): Dragon Dreaming | Гибкая разработка: Канбан | Гибкая разработка: Скрам |
| Бережливое производство | Пермакультура | |
| Цикрулярная экономика | Микроролевая модель |