Практики будущего — различия между версиями
Материал из ВикиПротопии
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |+ | + | |+ Карта практик будущего |
|- | |- | ||
| Ненасильственное общение || Гибкая разработка (иная ветка): Dragon Dreaming | | Ненасильственное общение || Гибкая разработка (иная ветка): Dragon Dreaming | ||
Версия 11:43, 9 июня 2020
| Список понятий см. в Глоссарий | |
Набор методов, технологий и социальный шаблонов, которые характеризуют наступающий этап развития человечества.
Карта практик будущего
| Ненасильственное общение | Гибкая разработка (иная ветка): Dragon Dreaming |
| Социократия: Социократия 3.0, Холократия, Социократия 2.0 | Гибкая разработка: Канбан, Скрам |
| Бережливое производство | Пермакультура |
| Цикрулярная экономика | Микроролевая модель |