Шаблон:Сообщество — различия между версиями
Материал из ВикиПротопии
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| '''Города:''' | | '''Города:''' | ||
| − | | {{#arrayprint:cities |, |@@@@ |[[Сообщество | + | | {{#arrayprint:cities |, |@@@@ |[[Сообщество Представительство::@@@@|@@@@]] }} |
|- | |- | ||
| '''Смыслы:''' | | '''Смыслы:''' | ||
Версия 11:11, 4 сентября 2017
{{Шаблон:Сообщество
|image =
|activity =
|cities =
|vk =
|vk_id =
}}